Новости и события » Происшествия » В Сочи остановилась железная дорога

В Сочи остановилась железная дорога

В Сочи остановилась железная дорога

По сообщениям пресс-службы Северо-Кавказкой железной дороги, 21 сентября из-за отсутствия электричества в сети предполагаются задержки прибытия я и отправки поездов в Сочи.

В 8 часов 10 минут участок Адлер - Хоста стал не способен принимать поезда. Как сообщает пресс-служба, ремонтные бригады делают все для устранения основной причины неполадок. Ведь от оперативности их работы напрямую зависит и возможность проезда междугородних и пригородных поездов на данном участке перегона. Все, что точно известно на данный момент - это то, что выключение электроэнергии произошло автоматически из-за попадания на провода электросети инородного предмета. Что именно это за предмет достоверно неизвестно.

Следует напомнить, что ранее министерство транспорта предложило внести поправки в законодательство, которые позволили бы указывать в проездных талонах гражданство пассажира. Все последние новости вы можете узнать на непосредственном сайте ОАО "РЖД".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх