Новости и события » Происшествия » Пьяный отец на Закарпатье облил бензином сына и поджег

Пьяный отец на Закарпатье облил бензином сына и поджег

Пьяный отец на Закарпатье облил бензином сына и поджег

Пьяный отец облил бензином сына на Закарпатье. В процессе драки от сигареты, которую курил отец, загорелась одежда. 21-летний пострадавший с 50% ожогами тела доставлен в реанимацию. Относительно 42-летнего отца полиция начала уголовное производство. Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, сообщает

Ночью в полицию г. Хуст поступило сообщение от врачей о том, что "скорая" доставила молодого человека с термическими ожогами тела. Делом занялась следственно-оперативная группа.

Как выяснила полиция, 21-летний пострадавший проживает в С. Березовая Хустского района. Вечером у него возник конфликт с отцом. Последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облил сына бензином. Далее они стали драться и упали на землю. Одежда на обоих загорелась, вероятно, от сигареты, которую курил отец.

Сам отец обгорел меньше, а вот у сына 50% ожоги тела, он лежит в реанимации.

Полиция под процессуальным руководством прокуратуры начала по этому факту уголовное производство по ст.121 ч.1 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение). Решается вопрос об избрании 42-летнему злоумышленнику меры пресечения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх