Новости и события » Культура » Джоли наняла адвоката, который занимается разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд

Джоли наняла адвоката, который занимается разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд

Джоли наняла адвоката, который занимается разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд

Известная голливудская киноактриса Анджелина Джоли наняла адвоката Лауру Вассер, которая занималась бракоразводным процессом Джонни Деппа и Эмбер Херд. Вассер считается одним из наиболее квалифицированных юристов в сфере семейного права, среди ее клиентов в том числе Эштон Катчер, Райан Рейнольдс и Кристина Агилера.

Информацию о том, что Джоли планирует привлечь к своему бракоразводному процессу именитого правозащитника, опубликовали иностранные СМИ. Это следует из судебной выписки Калифорнийского суда, где, судя по всему, и состоится процесс. Документ опубликован 19 сентября 2016 года. В строке о правозащитнике актрисы значится имя Лауры Вассер, которая не единожды принимала участие в известных разводах Голливуда.

В частности, адвокат участвовала в бракоразводном процессе Джонни Деппа и Эмбер Херд, который закончился отступными в размере 7 млн долларов. Депп выплатил супруг необходимую сумму. Издание The Sun называет Лауру Вассер одним из наиболее престижных и квалифицированных юристов в сфере семейного права в США.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх