Новости и события » Общество » Под Мариуполем на передовых позициях побывал силач Василий Вирастюк (ВИДЕО)

Под Мариуполем на передовых позициях побывал силач Василий Вирастюк (ВИДЕО)

Под Мариуполем на передовых позициях побывал силач Василий Вирастюк (ВИДЕО)

В Мариуполе гостит украинский силач Василий Вирастюк. Сегодня он провел день с отрядом Морской охраны, где попробовал себя в роли охранника границы и осуществил настоящий боевой выход в море.

Как стало известно, ранее Вирастюк побывал в приграничных подразделениях «Сартана» и «Волноваха» и контрольном пункте въезда-выезда «Гнутово».

Военнослужащие Госпогранслужбы встречали украинского силача овациями, ведь он часто посещает представителей «зеленых беретов» на линии фронта.

В контрольном пункте пропуска Вирастюк не только пообщался с пограничниками, но и с гражданами, которые пересекают линию соприкосновения. Пограничники, окружив богатыря, делали фото на память и шутили.

К вечеру стронгмен посетил пограничников на нулевой позиции в «Березовом» и контрольном пункте «Новотроицкое». Даже остался переночевать в одной из баз дислокации на передовой.

А уже завтра Василий продемонстрирует сюрприз, который он приготовил для пограничников в Мариуполе. Как стало известно, вместе с известным мариупольцем Александром Лашиным они будут демонстрировать свои кулинарные способности.

«Иногда для счастья нужны элементарные вещи - поддержка и ощущение того, что ты делаешь нужное дело и ты нужен», - сказал один из пограничников, который сфотографировался с Василием Вирастюком на память.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх