Новости и события » Авто » В Москве приостановят выпуск Renault Kaptur и Duster

В Москве приостановят выпуск Renault Kaptur и Duster

В Москве приостановят выпуск Renault Kaptur и Duster

Столичный завод Renault не будет выпускать кроссоверы Duster и Kaptur в комплектациях с двухлитровыми моторами в ноябре, а вторую модель - еще и в декабре. Об этом пишут «Ведомости».

Пока эти версии есть в наличии у дилеров, однако заказы на еще не собранные автомобили не принимаются. Исключение - Duster, который можно забронировать из декабрьского объема производства. Таким образом, под конец года может возникнуть дефицит востребованных модификаций в салонах, так как на двухлитровые двигатели приходится более 80% продаж и «Дастера», и «Каптюра».

Моторы объемом два литра выпускаются во Франции. Дилеры предполагают, что российскому подразделению не хватило заказанного объема агрегатов в условиях высокого спроса на Kaptur. В качестве альтернативы покупателям доступны комплектации с бензиновым атмосферником 1.6, а в случае с «Дастером» - еще и полуторалитровым дизелем.

Renault Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх