Новости и события » Происшествия » Подать заявку на регистрацию брака в Днепре теперь можно через интернет

Подать заявку на регистрацию брака в Днепре теперь можно через интернет

Подать заявку на регистрацию брака в Днепре теперь можно через интернет

В Днепропетровской области подать заявку на регистрацию брака теперь можно через интернет. Новую админуслугу можно получить на портале iGov.org.ua или на сайте minjust.gov.ua. Ее презентовали в Главном территориальном управлении юстиции в Днепропетровской области. Об этом проинформировали в Днепропетровской ОГА, сообщает.

Заказать услугу просто. Нужно заполнить форму заявки на сайте. Надо отметить контактные данные: e-mail и телефон. Затем выбрать ЗАГС, в котором пара желает провести торжественную церемонию. К заявлению прилагается квитанция об оплате услуги.

Далее жених и невеста выбирают желаемые дату и время для росписи, заполняют личные данные. Один клик - и услуга заказана.

О каждом этапе выполнения заявки и о готовности документов будут информировать sms-сообщения.

"Услуга доступна в Днепре и Днепровском районе. И вскоре распространим ее на всю область", - отметил начальник Главного территориально управления юстиции в Днепропетровской области Леонид Маньковский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх