Новости и события » Спорт » Легенда Челси: Диего Коста может стать лучшим бомбардиром в истории команды

Легенда Челси: Диего Коста может стать лучшим бомбардиром в истории команды

Легенда Челси: Диего Коста может стать лучшим бомбардиром в истории команды

Легендарный игрок "Челси" Бобби Тэмблинг поделился своим мнением об игре нападающего "синих" Диего Косты. В свое время Тэмблингу удалось поразить ворота соперников 202 раза, играя в футболке "Челси". Этот рекорд продержался 43 года, пока в 2013-м его не побил Фрэнк Лэмпард.

"Я бы очень хотел познакомиться с Диего Костой. Я думаю, что ему удастся приблизиться к тому количеству голов, которые забили мы с Фрэнком. В свое время меня прозвали "Мини Купер, в то время как Джимми Гривз был "Роллс-Ройс". Думаю, что Диего Коста должен быть "Джипом"!

Для того, чтобы устанавливать рекорды, нужно оставаться в одном клубе. Многие игроки считают, что это тяжело, и не только из-за денег. Такой игрок, как Коста - это мечта каждого тренера. Он будет забивать в любом чемпионате.

В плане техники он не Луис Суарес, но у него есть огромное желание забивать голы в каждом матче. Он прекрасный игрок. Он смог бы заиграть в любой эре футбола. Где бы он не выступал, он всегда будет поражать ворота соперника", - сказал Тэмблинг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх