Новости и события » Экономика » Набережную Победы отремонтируют за 56 миллионов 110 тысяч гривень

Набережную Победы отремонтируют за 56 миллионов 110 тысяч гривень

Набережную Победы отремонтируют за 56 миллионов 110 тысяч гривень

Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровской городской рады в сентябре заказал у ООО "Мастер-строй" капремонт улицы Набережной Победы за 56 миллионов 110 тысяч гривень, сообщает beztabu.net.

О заказе, сделанном днепровской мэрией после тендера, свидетельствют данные, опубликованные в "Вестнике государственных закупок".

К концу следующего года, согласно условиям заказа, в "Мастер-строе" должны будут провести капитальный ремонт всех элементов благоустройства. При этом к тендеру была допущена лишь одна фирма-конкурент - ООО "Акам". Самую дешевую заявку на проведения ремонта набережной отклонили из-за отсутствия опыта работников компании.

По данным "Наших грошей", "Мастер-строй" принадлежит троим людям - Михаилу Тульчинскому, Ларисе Флакс и Дмитрию Мишалову. Последний является отцом секретаря днепровского горсовета и депутатом от "Самопомощи".

Компания, выигравшая тендер, в 2010-м получала подряд на строительство крыши над НСК "Олимпийский" за 100 миллионов долларов.

У Мишалова также ранее был совместный бизнес с бывшим главой АП Борисом Ложкиным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх