Новости и события » Культура » В Instagram теперь можно сохранять черновики

В Instagram теперь можно сохранять черновики

В Instagram теперь можно сохранять черновики

Решение наболевшей проблемы.

Сервис Instagram ввел новую функцию - теперь можно, не выкладывая, сохранить частично отредактированный снимок. Функция становится доступной с последним обновлением приложения. Теперь, если редактировать фотографию, а затем нажать «назад», Instagram предложить сохранить черновик снимка. Также сохраняются геолокация и отмеченные пользователи. Может быть, теперь у нас будет меньше нетрезвых фото с вечеринки в ленте - перед публикацией можно задуматься и отложить публикацию до утра. Хотя кого мы обманываем?

Ввод функции «черновика» стал решением давно наболевшей проблемы - раньше Instagram беспощадно удалял неопубликованные фотографии и видео. Чтобы сохранить их, пользователи чего только не выдумывали - например, кто-то догадывался включить режим «в самолете». На всякий случай: ознакомиться с подробной инструкцией по пользованию «черновиком» можно на официальной страничке сервиса.

В Instagram теперь можно сохранять черновики

В Instagram теперь можно сохранять черновики


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх