Новости и события » Общество » Аэропорт "Борисполь" нанял детективов для поиска украденного багажа

Аэропорт "Борисполь" нанял детективов для поиска украденного багажа

Аэропорт "Борисполь" нанял детективов для поиска украденного багажа

Поиском украденного багажа в аэропорту "Борисполь" будут заниматься детективы. Об этом сообщил исполняющий обязанности гендиректора предприятия Евгений Дыхне, передает "Delo.ua".

"Последние три месяцы мы особенно эффективно боремся с этой проблемой. Мы взяли на работу двух менеджеров по безопасности, это бывшие следователи из правоохранительных органов. Также, мы создали единый номер в Viber, WhatsApp, Skype, открыли электронный адрес, единое окно менеджера, к которому напрямую может пассажир обратиться из любой точки мира, без дополнительных доплат за роуминг и сообщить, что случилось", - сказал Евгений Дыхне.

По его словам, к расследованию будут приступать сразу после того, как заявивший отправит письмо на электронную почту или фотографию письменного обращения, к примеру, в Viber. "Для нас самое главное, чтобы пассажиры, в случае обнаружения пропажи, не медлили и обращались к нам - это намного повышает шансы найти пропажу", - отметил Дыхне.

Также сообщается, что за три месяца по итогам работы внутренней служба безопасности предприятия возбуждено шесть уголовных дел.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх