Новости и события » Общество » Крымский парламент назначил 25 мировых судей, 6 из них - в Симферополь

Крымский парламент назначил 25 мировых судей, 6 из них - в Симферополь

Крымский парламент назначил 25 мировых судей, 6 из них - в Симферополь

Сегодня, 21 сентября, на заседании пятой сессии Государственного Совета Республики Крым было утверждено назначение на должности мировых судей на судебные участки городов и районов республики.

Об этом сообщает пресс-служа крымского парламента, передает корреспондент 3652.ru.

Кандидатуры мировых судей были предложены председателем Верховного Суда РК Игорей Радионовым. Теперь обеспечивать и защищать нарушенные или оспариваемые права, свободы и охраняемые законом интересы крымчан будут 25 мировых судьи.

Как пояснил глава крымского парламента Владимир Константинов, все кандидаты соответствуют предъявляемым требованиям, успешно сдали квалификационный экзамен, получили рекомендацию квалификационной коллегии судей Республики Крым, были рассмотрены и одобрены на заседании профильного комитета.

По итогам персонального голосования по каждой кандидатуре, на пятилетний срок полномочий назначены:

- Киреев Денис Владимирович - судебный участок №4 (Железнодорожный район городского округа Симферополь) Республики Крым;

- Заевская Наталия Витальевна - судебный участок № 6 (Железнодорожный район городского округа Симферополь) Республики Крым;

- Берзиньш Инга Айваровна - судебный участок № 8 (Киевский район городского округа Симферополь) Республики Крым;

- Москаленко Сергей Анатольевич - судебный участок № 10 (Киевский район городского округа Симферополь) Республики Крым;

- Трошина Марина Витальевна - судебный участок № 11 (Киевский район городского округа Симферополь) Республики Крым;

- Титаренко Ольга Анатольевна - судебный участок № 19 (Центральный район городского округа Симферополь) Республики Крым;

- Гаврикова Жанна Игоревна - судебный участок № 24 (городской округ Алушта) Республики Крым;

- Гребенюк Лидия Игоревна - судебный участок № 25 (городской округ Армянск) Республики Крым;

- Шувалова Галина Николаевна - судебный участок № 31 (Белогорский муниципальный район) Республики Крым;

- Мещанов Сергей Владимирович - судебный участок № 32 (Белогорский муниципальный район) Республики Крым;

- Зарудняк Наталья Николаевна - судебный участок № 44 (городской округ Керчь) Республики Крым;

- Волошина Ольга Васильевна - судебный участок № 45 (городской округ Керчь) Республики Крым;

- Чича Хазрет Ибрагимович - судебный участок № 46 (городской округ Керчь) Республики Крым;

- Сергиенко Ирина Юрьевна - судебный участок № 47 (городской округ Керчь) Республики Крым;

- Урюпина Светлана Станиславовна - судебный участок № 51 (городской округ Керчь) Республики Крым;

- Просолов Виктор Викторович - судебный участок № 55 (Красногвардейский муниципальный район) Республики Крым;

- Сангаджи-Горяев Джангар Баатрович - судебный участок № 59 (Красноперекопский судебный район и городской округ Красноперекопск) Республики Крым;

- Кардашина Ольга Владимировна - судебный участок № 60 (Красноперекопский муниципальный район и городской округ Красноперекопск) Республики Крым;

- Йова Евгения Валерьевна - судебный участок № 66 (Первомайский муниципальный район) Республики Крым;

- Чумаченко Екатерина Валерьевна - судебный участок № 75 (Симферопольский муниципальный район) Республики Крым;

- Буйлова Светлана Леонидовна - судебный участок № 77 (Симферопольский муниципальный район) Республики Крым;

- Бор Игорь Юрьевич - судебный участок № 79 (Симферопольский муниципальный район) Республики Крым;

- Жаворонкова Галина Васильевна - судебный участок № 81 (Симферопольский муниципальный район) Республики Крым;

- Ярошенко Галина Александровна - судебный участок № 90 (городской округ Феодосия) Республики Крым;

- Казаченко Юлия Николаевна - судебный участок № 95 (городской округ Ялта) Республики Крым.


загрузка...

 

Вверх