Новости и события » Культура » Дэниэл Рэдклифф мечтает сняться в «Игре престолов»

Дэниэл Рэдклифф мечтает сняться в «Игре престолов»

Оказывается, звезда поттерианы давно мечтает о какой-нибудь роли в сериале "Игра престолов". В интервью Digital Spy Дэниэл Рэдклифф признался, что хотел бы быть убитым в Вестеросе.

"Сейчас у меня есть немного свободного времени, и я прочел несколько сценариев для телевизионных пилотов, очень достойных сценариев. И я определенно хотел бы приобщиться к одному из них... А вообще чертовски хотелось бы сняться в „ Игре престолов“, пусть даже в самой небольшой роли. И пусть сценаристы меня убьют к чертовой бабушке, жестоко убьют. Все равно я был бы безмерно счастлив сделать это", - поделился актер.

Что ж, да поможет звезде "Гарри Поттера" магия!

Дэниэл Рэдклифф последний раз появлялся на большом экране в образе трупа в эксцентричной черной комедии "Человек - швейцарский нож". В конце сентября британский актер предстанет в криминальном триллере "Абсолютная власть", где он сыграл молодого агента ФБР, внедренного в банду расистов.

"Игра престолов" вернется на телеэкраны летом 2017.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх