Новости и события » Hi-Tech » В Японии создали многофунциональный беспилотник Prodrone

В Японии создали многофунциональный беспилотник Prodrone

В Японии создали многофунциональный беспилотник Prodrone

Японский разработчик Prodrone выпустил новый многофункциональный беспилотник, сообщается на сайте пресс-службы компании. Устройство направлено на выполнение некоторых практических задач за человека.

Новый дрон PD6B-AW-ARM может добывать полезные ископаемые, картировать почвенные условия, собирать информацию на сельских хозяйства и выполнять ряд других практически полезных задач. Ранее все беспилотники японской компании использовались, в основном, для видеосъемок, опрыскивания пестицидами и так далее.

Спрос на новый беспилотник, по данным пресс-службы Prodrone, существенно выше, чем на другие продукты производителя, так как это устройство можно использовать для осуществления практических операций и перевозки грузов в отдаленные районы. Такой дрон с его многофункциональностью будет полезен на многих современных производствах и поможет модернизировать рабочий процесс, избавив человека от необходимости выполнять опасную работу.

Маргарита Беженараь


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх