Новости и события » Спорт » Раньери: К матчам должны быть готовы все игроки Лестера

Раньери: К матчам должны быть готовы все игроки Лестера

Раньери: К матчам должны быть готовы все игроки Лестера

После поражения от "Челси" в матче Кубка английской лиги (2:4) главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери оценил игру своих игроков.

"Синдзи Окадзаки всегда нацелен на результат. Я рад, что на одной позиции у нас могут сыграть как Синдзи, так и Леонардо Ульоа, и они оба готовы бороться за место в основе. Это хорошо для всей команды. Я так же рад, что в основной состав после травмы вернулся Джеффри Шлупп. Что до наших новичков, то Бэн Чилвелл, Демарай Грэй и Ахмед Муса должны быстрее приспосабливаться к играм на таком высоком уровне. У нас был шанс пройти в следующий раунд Кубка, но я не вижу трагедии в том, что мы покидаем турнир.

Для меня важно подготавливать к матчам полностью весь состав, а не только 14 футболистов. Конечно, теперь игроки, не попадающие в основу, должны работать все больше и больше, потому что если хотят проводить на поле все 90 минут, то должны быть готовы на сто процентов", - сказал Раньери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх