Новости и события » Культура » Писатель из России сделал предложение Анджелине Джоли

Писатель из России сделал предложение Анджелине Джоли

Писатель из России сделал предложение Анджелине Джоли

Валерий Зеленогорский, довольно популярный российский писатель из Коломны в Подмосковье, сделал официальное предложение выйти замуж американской актрисе Анджелине Джоли. Предложение своей руки и сердца мужчина сделал заокеанской звезде на своей страничке социальной сет Facebook.

На просторах популярной социальной сети Facebook Валерий Зеленогорский, писатель из Подмосковья, поместил довольно интересную запись. В ней литератор предлагал Анджелине Джоли выйти за него замуж. Со слов Зеленогорского, на такие действия его содвигал новость о скором расставании Джоли и Питта.

«Знаете, Анджела, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками, и мы заживем с вами, как короли», - пишет на своем аккаунте писатель. Далее он сообщил о том, что он вдовец и живет один, имея «две хаты на одном этаже».

«Пробьем дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживете по-человечески», - уверяет потенциальную супругу Зеленогорский.

Со слов писателя, их будущая семья не будет ни в чем нуждаться. Он рассказал, что владеет не только загородным домом, но и маломерным судном, а также двумя автомобилями - "Нива" и Skoda. «Не считая всего вышеперечисленного, многодетная семья может получить в Подмосковье дополнительный участок земли под жилищное строительство и другие формы государственной поддержки», - подчеркнул Валерий Зеленогорский.

Ясько Карина


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх