Новости и события » Культура » Друг Канье Уэста заявил, что он спал с Ким Кардашьян

Друг Канье Уэста заявил, что он спал с Ким Кардашьян

Друг Канье Уэста заявил, что он спал с Ким Кардашьян

Друг Канье Уэста рэпер Джейзион Тэйлор по прозвищу The Game в рамках интервью на шоу The Wendy Williams Show заявил, что он спал с Ким и Хлои Кардашьян. Кроме того, со слов рэпера, он состоял в половых отношениях с невестой Роба Кардашьян Blac Chyna.

Рэпер отметил, что несмотря на произошедшее между ним и Ким Кардашьян-Уэст рушить семью своего друга он не намерен. Тэйлор не упомянул, когда именно произошел инцидент и состояла ли на тот момент Ким Кардашьян в браке с Канье Уэстом.

Канье Уэст и Ким Кардашьян женаты с 2014 года, у пары есть двое детей: Норд и Сейнт. Семейство Кардашьян-Уэст пока что не предоставило комментариев касательно провокационного заявления рэпера. Известно, что Джейзион Тэйло до этого момента считался близким другом четы и часто был у них в гостях.

Рэпер также отметил, что имел половые отношения с Blac Chyna. Напомним, Роб Кардашьян и Blac Chyna помолвлены с 5 апреля 2016 года. Более того, 6 мая чета заявила прессе, что Blac Chyna беременна.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх