Новости и события » Культура » Адель посвятила концерт Анджелине Джоли и Брэду Питту

Адель посвятила концерт Анджелине Джоли и Брэду Питту

Адель посвятила концерт Анджелине Джоли и Брэду Питту

Известная британская исполнительница Адель дала концерт в Нью-Йорке и посвятила его голливудской звездной паре - Анджелине Джоли и Брэду Питту, которые накануне шокировали общественность известием о том, что они решили развестись. О выступлении певицы рассказал канал ВВС.

На концерте, Адель, после того как исполнила несколько песен, решила пообщаться со зрителями. Певица спросила у них, можно ли ей рассказать о «слоне в комнате». Имелась в виду новость, о которой всем известно, но никто о ней не заговорил. Адель заявила, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта - это «конец эпохи». Звезда пояснила, что многие ее песни посвящены расставаниям, поэтому имела право заговорить о ситуации, происходящей в семье знаменитых актеров.

Официально известно, что Анджелина Джоли решила разойтись с Брэдом Питтом из-за того, что он не выполнял свои отцовские обязанности должным образом. Звезда намерена получить право содержать шестерых детей, а Питт сможет посещать их по выходным.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх