Новости и события » Спорт » Schuberth расширил гарантию на все шлемы до 5 лет

Schuberth расширил гарантию на все шлемы до 5 лет

Schuberth расширил гарантию на все шлемы до 5 лет

Знаменитый производитель мотошлемов из Магдебурга (Германия) - Schuberth объявил о беспрецедентном расширении гарантии на свою продукцию: теперь она будет составлять 5 лет.

Чтобы получить эту гарантию, достаточно зарегистрировать шлем на официальном сайте http://www.schuberth.com/en/products/motorbikes/warranty-registration.html. Регистрация бесплатна, но придется загрузить вместе с данными и подтверждение покупки (чек).

Исключительными признаются случаи нарушения внешнего вида шлема в результате падений и внесения изменений в конструкцию, к чему так же относится самостоятельная установка переговорных устройств и гарнитур, отличных от фирменных Schuberth.

Согласно заявлению компании, гарантия действует по всему миру - обращаться за ней следует к локальному дилеру.

"Я уверен, что новая 5-летнаяя гарантия в стандартном наборе станет хорошим поводом для покупки шлема Schuberth", - сказал президент компании Ян-Христиан Беккер.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх