Новости и события » Спорт » В Николаеве прошел турнир по уличному футболу

В Николаеве прошел турнир по уличному футболу

В субботу, 17 сентября, на стадионе "Заря" в Николаеве прошел турнир по уличному футболу.

Общественная организация "Перспектива МК6" совместно с депутатами городского совета Артемом Грозовым, Станиславом Мишкуром, Вячеславом Янковым провели открытый городской турнир по уличному футболу "Вызов Улиц 2016" приуроченный к 227-й годовщине города Николаева. В турнире приняли участие 13 команд.

В первой паре полуфинала встретились "Зоря-Машпроект" против "Президента" 0:0 (пен. 1:3), вторая пара полуфинала "Александрович" против "Кобера" 0:0 (пен. 3:2). После чего, состоялся матч за 3-е место "Зоря" против Кобера, где команда Зоря получила уверенную победу со счетом 3:0.

В финале разыгралась настоящая борьба. Интрига заключалась в том, что ко второму тайму счет был 2:0 в пользу "Александровича", однако буквально на последних минутах второго тайма команда "Президент", проявив волевые качества и стремление к победе, сумела сравнять счет, чем создали главную интригу турнира. И только серия послематчевых пенальти помогла определить победителя.