Новости и события » Hi-Tech » Раскладной смартфон Samsung Veyron может получить функцию Always On Display

Раскладной смартфон Samsung Veyron может получить функцию Always On Display

Раскладной смартфон Samsung Veyron может получить функцию Always On Display

Уже не один раз в нашей новостной ленте мы писали о новом раскладном смартфоне от компании Samsung. Корейский производитель работает над "раскладушкой", кодовое название которой звучит как "Veyron".

Утечка утверждает, что смартфон будет поддерживать технологию быстрой зарядки, как в нынешнем флагмане компании, смартфоне Samsung Galaxy S7. Похоже, что "раскладушка" получит еще одну особенность смартфонов из флагманской линейки: функцию Always On Display, которая отвечает за отображение на экране в заблокированном состоянии времени, календаря или небольшого изображения.

Другие предполагаемые характеристики Samsung Veyron таковы: процессор Snapdragon 820, 4 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти, датчик отпечатков пальцев, NFC с поддержкой Samsung Pay, разъем USB Type-C, а также 12-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Аппарат будет работать под управлением операционной системы Android 6.0.1.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх