Новости и события » Авто » Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Представительство японской марки в нашей стране поделилось информацией о российской версии «шестерки» Mazda. Стоимость базового варианта увеличилась на 100 000 рублей, хотя, есть и положительные моменты.

Начало продаж «освеженной» Mazda6 в российской дилерской сети намечено на следующий месяц. Силовая гамма модели не изменилась - под капотом седана устанавливается один из двух моторов линейки SkyActiv-G объемом 2,0 мощностью 150 л. с. или 2,5 литра мощностью 192 л. с. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

На официальном сайте Мазда уже представлены цены новой модели. Стартовый ценник «шестерки» составляет 1 304 000 рублей. В стандартное оснащение модели теперь входит система G-Vectoring Control (GVC), которая изменяет отдачу двигателя, реагируя на поворот руля.

Не каждый владелец автомобиля может позволить себе обновление в виде покупки рестайлинговой версии. Есть множество способов освежить кузов авто своими силами. Одним из вариантов таких действий может стать покрасочная камера своими руками. С ее помощью можно не просто обновить автомобиль, но, например, выполнить эксклюзивную покраску.

Список комплектаций пополнился новой топовой версией - Executive, которая заняла место самой дорогой. Стоимость такой модели составляет от 1 847 200 рублей. Этот вариант оснащения «четырехдверки» комплектуется мотором мощностью 192 л. с., а также обогревом руля и задних сидений, люком с электроприводом, водительским креслом с электроприводом регулировок и функцией запоминания настроек, аудиосистемой Bose плюс 11 динамиков, отделкой салона из кожи наппа, декоративными хромированными вставками и акцентами из искусственной кожи на дверных панелях.

«Мы видели, что многим владельцам Mazda6, которые меняли автомобиль, не хватало ощущения премиальности, - сказал директор по маркетингу Mazda Motor RUS Андрей Глазков по поводу новой комплектации. - Комплектация Executive адресована именно этим клиентам, которые раньше уходили из бренда по причине того, что не могли найти себе подходящий автомобиль. А сейчас они могут остаться с нами, учитывая, что и инженерное исполнение, и отделка салона автомобиля находятся на очень высоком уровне».

Портал avtovesti.com сообщал об обновленной Mazda6 ранее - внешне модели ни чем не отличается от предшественницы - все обновления выполнены внутри автомобиля. «Шестерку» оснастили более современными экранами, обновили рулевое колесо и добавили обогрев, доработали шумоизоляцию. Автомобиль теперь автоматически складывает внешние зеркала при блокировании дверей, появилась система распознавания пешеходов (АEB), модернизирована система безопасного торможения в городе SCBS и система распознавания дорожных знаков (TSR). Правда, некоторые из перечисленных опций предлагаются исключительно за доплату даже для топ-версии.

Сборка российской версии седана Mazda6 налажена на предприятии во Владивостоке. Недавно были названы цены на обновленную «тройку» Mazda.

Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Обновленная Mazda6 получила рублевые ценники

Mazda


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх