Новости и события » Спорт » Барселона и Атлетико делят очки на радость Реалу: смотреть голы

Барселона и Атлетико делят очки на радость Реалу: смотреть голы

"Реал" недолго горевал после утраты очков в домашнем матче против "Вильярреала". Дело в том, что прямые конкуренты - "Барселона" и "Атлетико" - сыграли вничью между собой.

Первый тайм остался за каталонцами. Гол Ракитича головой после передачи Иньесты выглядел весьма закономерно. Но во втором тайме дела совсем не заладились.

Все началось с травм. После перерыва поле вынужденно покинули Бускетс и Месси. А вот замены Симеоне были не по необходимости, а на усиление - именно Торрес и Корреа организовали голевую атаку, хоть и Маскерано подскользнулся весьма кстати.

1:1 - довольно логичный итог. "Барселона" сейчас идет третьей в таблице, "Атлетико" - четвертым. А прямым преследователем "Реала" является "Севилья".

2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 5-й тур.

"Барселона" - "Атлетико" 1:1 (1:0) Голы: Ракитич, 41 (1:0); Анхель Корреа, 61 (1:1)

"Барселона": Тер Штеген; Пике; Бускетс (Андре Гомеш, 51); Альба Жорди; Иньеста; Маскерано; Серхи Роберто; Ракитич; Суарес; Месси (Туран, 59); Неймар

"Атлетико": Облак; Филипе Луис; Хуанфран Торрес; Годин; Савич; Габи; Феррейра-Карраско (Тейе, 74); Сауль Ньигес (Анхель Корреа, 60); Коке; Гризманн; Гамейро (Торрес, 60)

Предупреждения: Суарес, 84; Альба Жорди, 92 - Коке, 54; Гризманн, 67; Тейе, 82; Филипе Луис, 86