Новости и события » Общество » Брэд Питт и Марион Котийяр: был ли роман?

Брэд Питт и Марион Котийяр: был ли роман?

Брэд Питт и Марион Котийяр: был ли роман?

Последние пару дней в мире только и говорят о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт решили развестись. Более того, по версии СМИ, виной всему интрижка актера с Марион Котийяр. Но был ли роман?

Сейчас только ленивый не знает о разводе одной из самых завидных пар Голливуда - Анджелины Джоли и Брэда Питта. По данным СМИ, развода бы не произошло, не будь у 52-летнего актера романа на стороне. Спутницей Питта называют его коллегу по фильму "Союзники", 40-летнюю француженку Марион Котийяр.

Но все дело в том, что актриса замужем за Гийомом Кане и отрицает все заявления журналистов. Актриса считает, что все подобные высказывания являются беспочвенными и во время съемок фильма Роберта Земекиса между ними не было никакого романа.

В СМИ говорится, что супруга Бреда Питта Анджелина Джоли сильно ревновала своего избранника к француженке. Кроме этого, одной из причин развода называют большие разногласия супругов в воспитании детей, которых у пары шестеро. Джоли собирается отстоять опекунство на детей, разрешив Питту навещать их по выходным. Развод очень огорчил звездного актера, и он попросил журналистов не лезть в их личную жизнь, тем самым дав возможность оправиться после развода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх