Новости и события » Спорт » Молния убила футболиста во время матча на Алтае

Молния убила футболиста во время матча на Алтае

Молния убила футболиста во время матча на Алтае

В Алтайском крае убит молнией 18-летний футболист. В Региональном следственном управлении инициировано уголовное дело, близкие родственники извещены о гибели молодого человека, ЧП произошло на стадионе «Прогресс» в городе Рубцовске.

На футбольном стадионе «Прогресс» районного города Рубцовска, в ходе соревнований между студенческими командами во время мелкого дождя погиб один из футболистов. Молния ударила непосредственно в металлические ворота, рядом с которыми стояли четыре запасных игрока.

Парень, которому недавно исполнилось 18 лет, скончался на месте. Трое его одноклубников, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в больницу, они находятся в бессознательном состоянии. Сотрудники Рубцовского ГОВД провели доследственную проверку по данному эпизоду, были опрошены очевидцы. По результатам проверки было принято соответствующее процессуальное решение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх