Новости и события » Спорт » ФК "Ницца" благодаря дублю М.Балотелли разгромил "Монако"

ФК "Ницца" благодаря дублю М.Балотелли разгромил "Монако"

Команда футболиста киевского "Динамо" Беланда - "Ницца", за которую марокканец выступает на правах аренды, завоевала разгромную домашнюю победу над "Монако" в центральной игре шестого тура французской Лиги 1, передает со ссылкой на сайт "Ниццы".

В матче 6-го тура французской Лиги 1 счет в игре "Ницца" - "Монако" был открыт на 17 минуте, когда после подачи со штрафного капитан хозяев Пол Байс выиграл верховую дуэль, переправив мяч в створ ворот - 1:0.

До перерыва удвоил преимущество "Ниццы" звездный форвард Марио Балотелли, который получил передачу в контратаке от Ю. Беланды и отправил мяч от штанги в сетку ворот.

Во второй половине итальянец М. Балотелли во второй раз за матч поразил ворота вице-чемпиона Франции, а окончательную точку в противостоянии поставил полузащитник Алессано Плеа на 86 минуте - 4:0.

Отметим, что Ю. Беланда сыграл 76 минут баталии и закончил встречу с одним голевым пасом.

Добавим, что эта победа повлияла на изменение в верхушке турнирной таблицы Лиги 1 - "Ницца" вышла на 1 место - 14 баллов, "Монако" и "ПСЖ" имеют по 13 пунктов, а на 4-й строчке разместился "Бордо с 12 очками.

Горожане "ткнули носом" маршрутчиков за...

Горожане "ткнули носом" маршрутчиков за бескультурье (фото)

Неряшество городских перевозчиков возмутило жителей Мелитополя. Вот такое свинство оставили после себя перевозчики на конечной остановке ул. Белякова. Увы, городская власть не побеспокоилась о том, чтобы на остановке стояла урна. Перевозчики подробнее ...