Новости и события » Авто » В Ford Transit и Transit Custom укомплектовали модифицированную трансмиссию и двигатель Ford EcoBlue

В Ford Transit и Transit Custom укомплектовали модифицированную трансмиссию и двигатель Ford EcoBlue

В Ford Transit и Transit Custom укомплектовали модифицированную трансмиссию и двигатель Ford EcoBlue

На автошоу IAA в Ганновере представители британской компании Ford сообщили, что линейка автомобилей моделей Transit и Transit Custom получила модифицированную трансмиссию и двигатель Ford EcoBlue.

Представители Ford сообщили, что новый агрегат на дизельном топливе получит более выгодные параметры, которые позволят сократить затраты на топливо и сделать автомобиль более экологичнее. Известно, что в отличие от агрегата TDCi емкостью в 2,2 литра иномарка с двигателем Ford EcoBlue будет потреблять на 13 процентов меньше топлива и улучшит производство на 20 процентов. К тому же с шестискоростной АКПП модели Transit и Transit Custom будут работать на усовершенствованном уровне.

В рамках автошоу в Ганновере представители Ford показали новые модели Transit с интеллектуальной системой полного привода и мультимедийной системой.

Булат Бакашев

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх