Новости и события » Общество » В Подмосковье разбился Ми-8: все члены экипажа погибли, найдены "черные ящики"

В Подмосковье разбился Ми-8: все члены экипажа погибли, найдены "черные ящики"

В Подмосковье разбился Ми-8: все члены экипажа погибли, найдены "черные ящики"

Рядом с Октябрьским Люберецкого района (в Подмосковье) произошла авария - вертолет Ми-8, который принадлежал Жуковском авиацентра МЧС РФ, разбился. На месте катастрофы спасатели обнаружила тела 3-х погибших членов экипажа.

По сообщению информационных агентств, на месте авиакатастрофы уже найдены "черные ящики": бортовой самописец и прибор регистрации параметров полета. Сейчас идет процесс их демонтажа и последующей расшифровки.

На борту Ми-8, по предварительной информации, мог находиться начальник Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС РФ Роман Фролов.

На данный момент нет достоверной информации о причинах катастрофы, и кто руководил авиамашиной. Эксперты рассматривают несколько версий аварии. Одна из них: пилот мог своевременно не сориентироваться, а в критический момент принять решение отвести машину от жилой зоны. Кроме того, не исключается версия о технической неисправности.

В Подмосковье разбился вертолет Ми-8, все члены экипажа погибли на месте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх