Новости и события » Общество » Главным ревизором Одесской области станет ветеран-экономист из ОГА

Главным ревизором Одесской области станет ветеран-экономист из ОГА

Главным ревизором Одесской области станет ветеран-экономист из ОГА

Управление Госфининспекции Украины (бывшее КРУ) в Одесской области возглавит экс-начальник управления экономики Одесской ОГА Олег Муратов.

Об этом ТАЙМЕРУ стало известно из собственных источников.

Приказ о назначении Муратова уже подписан, новый руководитель будет представлен подчиненным в ближайшие дни.

СПРАВКА. Олег Муратов родился в Херсонской области в 1975 году. В органах власти работает с 2001 года, причем с 2002 года - на различных должностях в Одесской ОГА: сначала занимал пост главного специалиста управления экономических связей, торговли и туризма, затем был повышен до заместителя начальника этого управления, потом перешел на аналогичную должность в управление экономического развития, а в 2008-м году возглавил это ведомство.

Главным экономистом ОГА Муратов проработал с 2000-го по 2015-й годы с небольшим перерывом (на время губернаторства Николая Скорика, а затем - Владимира Немировского). Таким образом, Муратов занимал эту должность при Николае Сердюке, Эдуарде Матвийчуке и Игоре Палице. При Саакашвили покинул ОГА в связи с ликвидацией своего подразделения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх