Новости и события » Культура » Какие киноновинки увидят днепряне уже сегодня (ФОТО)

Какие киноновинки увидят днепряне уже сегодня (ФОТО)

Какие киноновинки увидят днепряне уже сегодня (ФОТО)

Сегодня - четверг. А это день не только, приближенный к пятнице и выходным, но еще и день премьер в кинотеатрах. Какие долгожданные новинки уже сегодня увидят жители и гости Днепра, узнавала наш корреспондент. Великолепная семерка (боевик, вестерн)

Группа отважных воинов встает на защиту маленького поселкаРоуз-Крик, который терроризирует кровавая банда Бартоломеу Боге. У каждого из них за плечами своя история и свой уникальный стиль боя - кто хорошо владеет кулаками, а кто-то - острым словом и хитростью. Вместе они дадут отпор злейшим бандитам Дикого Запада.

Правда-кино Мост-кино Материк-кино (драма)

Действие истории разворачивается на удаленном от большой суши австралийском острове после окончания Первой мировой войны. Смотритель маяка и его жена сталкиваются с моральной дилеммой, когда обнаруживают в причалившей к берегу лодке новорожденного ребенка и мертвого мужчину. Пара решает воспитать ребенка как своего собственного, не представляя, насколько разрушительными будут последствия их выбора.

Правда-кино Мост-кино Материк-кино Мультиплекс (анимация, комедия, семейный)

Аисты приносят детей... и делали это они до недавнего времени. Сейчас они доставляют пакеты для интернет гиганта Лелечамалеча.com. Младший - лучший аист-курьер в компании. Младшего должны были повысить, но ненароком он активирует машину по производству детей, которая создает милую и неуправляемую девочку-младенца. Младший и его подруга Тюльпан, вдвоем, они единственные люди на Аистовой Горе. Втроем с младенцем они переживут удивительные приключения, которые могут изменить жизнь многих семей и восстановить истинное предназначение аистов в мире.

Правда-кино Мост-кино Материк-кино Мультиплекс

Какие киноновинки увидят днепряне уже сегодня (ФОТО)

Какие киноновинки увидят днепряне уже сегодня (ФОТО)

Какие киноновинки увидят днепряне уже сегодня (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх