Новости и события » Спорт » Футзал: Бразилия лишилась титула чемпионов мира

Футзал: Бразилия лишилась титула чемпионов мира

На чемпионате мира по футзалу в Колумбии произошла первая сенсация - действующий обладатель титула сборная Бразилии завершила выступление на стадии 1/8 финала.

Бразильцы в ночь на четверг уступили дорогу в четвертьфинал мундиаля команде Ирана, которой проиграли в серии послематчевых пенальти - 2:3 (основное игровое время - 4:4), сообщает Укринформ.

В 1/4 финала 24 сентября иранцы сыграют с футзалистами Парагвая, которые днем ранее заставили сойти с дистанции хозяев мирового первенства колумбийцев.

Другую четвертьфинальную пару составили Россия (после победы над Вьетнамом - 7:0) и Испания, которая выиграла у Казахстана - 5:2.

Еще один поединок 1/8 финала Португалия - Коста-Рика завершился со счетом 4:0 в пользу пиренейцев.

Напомним, что в 1/8 финала сборная Украины в ночь на пятницу сойдется в городе Букараманга с командой Аргентины. В этот же игровой день сыграют Таиланд - Азербайджан и Италия - Египет.

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на...

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на праздничный ужинв ресторан Скиба ходили (ФОТООТЧЕТ)

Победители фотоконкурса "Мое лето 2016", проходившего на сайте 06153, посетили тайное место ресторана "Скиба" - SPEAKEASY CLUB, особенностью которого является итальянское меню. Фотоконкурс "Мое лето 2016", посвященный подробнее ...