Новости и события » Hi-Tech » Huawei Honor 8 будет доступен со скидкой 11 тысяч рублей

Huawei Honor 8 будет доступен со скидкой 11 тысяч рублей

Huawei Honor 8 будет доступен со скидкой 11 тысяч рублей

В Москве смартфон Honor 8 можно будет приобрести со скидкой в 11 тысяч рублей. Для этого будет достаточно посетить в ближайшую субботу столичный салон оператора МТС по адресу Арбат, 1.

Количество телефонов со скидкой ограничено, всего 180 штук. Единственным условием скидки является приобретение тарифного плана Smart Безлимитище. В субботу на новый гаджет скидка составит почти 45 процентов. В то время как стандартная цена смартфона составляет 27,990 рубля, в субботу его можно будет купить за 16,794 рубля.

Huawei Honor 8 питается от 1.8GHz окта-ядерного процессора Kirin 950 и поставляется с 3 Гб оперативной памяти. Huawei Honor 8 работает на Android 6.1 и питается батареей мощностью 3000mAh, которую невозможно снять. Huawei Honor 8 принимает две карты Micro-SIM. В смартфоне досупны Wi-Fi, GPS, Bluetooth, FM, 3G, 4G (с поддержкой Band 40, используемой некоторыми сетями LTE в Индии). В смартфоне также можно найти датчик приближения и внешней освещенности, акселерометр и гироскоп.

Бурмас Роман

4G Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх