Новости и события » Hi-Tech » Появились первые тизеры «Призрака в доспехах» со Скарлетт Йоханссон

Появились первые тизеры «Призрака в доспехах» со Скарлетт Йоханссон

Появились первые тизеры «Призрака в доспехах» со Скарлетт Йоханссон

Научно-фантастический триллер по мотивам культовой японской манги и аниме «Призрак в доспехах» должен выйти в следующем году. Студия Paramount Pictures, которая занимается голливудской адаптацией, опубликовала серию из пяти коротких 10-секундных тизеров, которые должны подогреть интерес фанатов к будущему фильму. Скарлетт Йоханссон и Такеши Китано прилагаются.

Сюжет фильма «Призрак в доспехах» развернется в недалеком будущем, где большинство людей уже вживило себе нейронные импланты, тем самым спровоцировав появление преступников, специализирующихся на «взломе мозга». Главной героине придется ввязаться в расследование деятельности некоего Кукловода.

Ранее вокруг голливудской киноадаптации развернулся скандал. Фото Скарлетт Йоханссон в образе майора Мотоко Кусанаги вызвало бурление в соцсетях: создателей обвиняли в расизме и «отбеливании» японских персонажей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх