Новости и события » Культура » Дженнифер Энистон порадовалась узнав о разводе Джолли и Питта

Дженнифер Энистон порадовалась узнав о разводе Джолли и Питта

Одиннадцать лет назад она оказалась в незавидной роли "брошенки". Брэд Питт (Brad Pitt) оставил Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) ради Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Джен понадобилось достаточно много времени, чтобы принять и отпустить ситуацию. Но сейчас актриса не может скрыть эмоций.

Питт и Джоли разводятся через два года после официальной регистрации брака. По слухам, Анджелина обвиняет мужа в изменах и увлечении алкоголем. Брэд возмущен и разрыв пары обещает быть до неприличия громким и скандальным. Друзья звезд смущены и уверяют, что не ожидали, что дело дойдет до разрыва. Поклонники пары расстроены. Дженнифер Энистон от комментариев воздерживается.

Однако инсайдеры рассказали изданию Us Weekly, что услышав о разводе Джен с удовлетворением заявила: "Это ее карма!". Нетрудно догадаться, кого имела в виду актриса.

Напомним, Энистон сочеталась браком с Питтом в 2000 году. Пять лет спустя пара подала на развод. В прошлом году Дженнифер вышла замуж за актера и сценариста Джастина Теру (Justin Theroux). Супруги предпочитают не рассказывать о личной жизни, но в табдоидах регулярно появляются сплетни о беременности Джен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх