Новости и события » Культура » Телеведущая Тина Канделаки порадовалась разводу Брэда Питта

Телеведущая Тина Канделаки порадовалась разводу Брэда Питта

Телеведущая Тина Канделаки порадовалась разводу Брэда Питта

На своей странице в Twitter российская ведущая Тина Канделаки выразила чувство радости от новости о разводе звездной пары Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Канделаки написала пост, где упоминается актриса Дженифер Энистон, которая "дождалась" и "нужно просто уметь ждать". Именно от нее Питт ушел к Анджелине, и СМИ еще долго вспоминали о их разрыве, вплоть до момента, пока Энистон не вышла замуж во второй раз. По всему миру фанаты звездной пары обговаривают и сожалеют о разводе Джоли и Питта. Российская телеведущая Ксения Бородина также выказала свое огорчение, связанное с распадом самой красивой голливудской пары.

В свою очередь, актриса Дженнифер Энистон, в своем комментарии заявила средствам массовой информации, что никогда не сомневалась в искренности чувств между Анджелиной и Брэдом. Но так же всегда считала Джоли слишком сложной, и не подходящей для ее экс-супруга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх