Новости и события » Авто » Scania заявила о выпуске двух новых автомобилей

Scania заявила о выпуске двух новых автомобилей

Scania заявила о выпуске двух новых автомобилей

СМИ Ганновера просто пестрят извещениями о том, что компания Scania готова представить миру своих новых два типа грузовых машин, которые отличаются повышенной комфортабельностью для водителя и новейшими разработками двигателя.

Как заявляет сама компания - новые варианты автомобилей разработаны по стандарту ЕВРО-6, что позволяет им соответствовать не только экологическим нормам, но и на 5-6% быть экономичнее своих предшественников. Этому способствует новая гибридная версия двигателя, разработанная специально для данного автомобиля.

Дизайн выполнения авто будет привычен для потребителя, однако внутренняя часть кабины станет более комфортной и модифицированной. Салон укомплектован встроенным холодильником, новейшей акустической системой и более удобным спальным местом.

Разработчики пока достоверно не сообщают даже примерную ценовую политику данных грузовиков, оставляя интригу до официального релиза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх