Новости и события » Культура » Екатерина Варнава призналась в страшной семейной трагедии

Екатерина Варнава призналась в страшной семейной трагедии

Екатерина Варнава призналась в страшной семейной трагедии

Екатерина Варнава, звезда шоу Сomedy Woman, которую мы привыкли видеть всегда в игривом образе, на самом деле в повседневной жизни глубоко ранимый, а иногда и несчастный, человек. Не так давно девушка пережила страшную трагедию, от которой до сих пор не отошла.

Девушка стала гостьей ток-шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", в котором рассказала о том, что произошло в ее семье несколько месяцев назад. Как выяснилось, Варнава недавно похоронила одного из старших братьев. Она со слезами на глазах поведала об этом несчастье в студии проекта: «Тема братьев сейчас для меня очень болезненная... Нет, они меня не обижали. Старший брат меня всегда защищал... Но Игорь недавно умер».

Также Варнава призналась, что всеми хорошими качествами, заложенными в ней с детства, она обязана близким родственникам. «Люди, которые окружают меня в Москве, видят во мне исключительно положительные качества, которые в меня заложили родители и мои любимые братья», - рассказала Екатерина.

Екатерина Варнава


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх