Новости и события » Спорт » Павел Ксенз: Надо отдать должное Жемчужине

Павел Ксенз: Надо отдать должное Жемчужине

В основное время, так же, как и в экстра-таймах, соперники друг другу не забивали. Поэтому победителя определила футбольная лотерея. Решающей стала уже первая дуэль, которую Роман Мисак выиграл у Руслана Паламара.

Остальные футболисты с отметки пробивала удачно, а точку в соревновании нервов поставил Артур Новотрясов. 5:4 в серии пенальти - "Карпаты" в 1/8 Кубка Украины.

Павел Ксенз, игрок "Карпат":

- Не забили, хотя в первом тайме был хороший момент. Было несколько эпизодов, где не так распорядились, как надо. Так вышло. Надо отдать должное "Жемчужине", она тоже старалась, это их заслуга.