Новости и события » Мото » В США объявят отзыв мотоциклов BMW R nineT

В США объявят отзыв мотоциклов BMW R nineT

В США объявят отзыв мотоциклов BMW R nineT

Немецкий машиностроительный концерн объявит на территории США отзыв мотоциклов BMW R nineT 2014-2015 модельных годов. Решение руководства автопроизводителя связано с некорректной работой заднего сигнала поворота.

В общем, отзыв в США коснется 1 792 мотоциклов BMW R nineT, сошедших с конвейера в период между 27 ноября 2013 года и 26 января 2015 года. Некоторые специалисты назвали несерьезной проблему, которая заставила автопроизводителя объявить сервисную кампанию. И даже, если так, то немцы в очередной раз показали, что пристально следят за качеством выпускаемых ими транспортных средств.

Отзыв начнется 21 октября нынешнего года. Специалисты автопроизводителя проведут тщательную проверку всех BMW R nineT, которых коснулась сервисная кампания, и, при необходимости, устранят все неисправности абсолютно бесплатно.

BMW


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх