Новости и события » Культура » Юлия Чичерина представляет клип На передовой

Юлия Чичерина представляет клип На передовой

Юлия Чичерина представляет клип «На передовой». Этот ролик певица посвящает защитникам Донбасса.

Как сообщается в аннотации к клипу, он был снят 8 сентября 2016 года на Донбассе. В этот день отмечается годовщина освобождения Донецка от немецко-фашистских захватчиков. Премьера композиции состоялась через две недели.

Мы хотели показать людей Донбасса такими, какие они есть, какими мы их видим, со светлыми лицами и стержнем внутри, который есть только у тех, на чьей стороне правда. Еще вчера они были в забое, а сейчас Родина в опасности, и они вынуждены взяться за оружие, чтобы защитить свои дома и своих близких - говорит Юлия.

Текст песни «На передовой» написал лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец. Он же является автором предыдущего трека Чичериной - «Сталинград».

Клип «На передовой» - это уже не первая работа Юлии Чичериной, посвященная Донбассу. В 2015 году она представила клип «Пожалуйста», посвященный девочке, погибшей в результате бомбардировки украинскими ВВС детского пляжа города Зугрэс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх