Новости и события » Hi-Tech » PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR

PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR

PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR

PlayStation официально заявила о выходе ряда игр для шлемов виртуальной реальности. Возглавит этот список модернизированная версия игры Driveclub VR.

На мировые рынки данная серия поступит в продажу уже 13 октября, а ценовая политика будет составлять порядка 40 долларов. Обновления в данной версии непосредственно коснутся невиданных ранее режимов в совокупности с добавленными треками. И все это предусмотрено для платформы PlayStation VR.

Следует напомнить, что вышедшая в 2014 году первая версия игры Driveclub разочаровала любителей погонять на треках в виртуальной реальности. Недовольства были высказаны относительно отсутствия режима онлайн игры и ряда необходимых настроек, связанных с погодными условиями. Компания, конечно же, устранила все неполадки при помощи внедрения дополнительных патчей. А относительно новой версии сделала смелое заявление, что это будет самой зрелищной и реалистичной гонкой среди игр PlayStation.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх