Новости и события » Политика » Террористы «ЛНР» не нашли в Австрии поддержки

Террористы «ЛНР» не нашли в Австрии поддержки

История с открытием «представительства ЛНР» в Австрии завершилась провалом для ее организаторов, сообщает «Радио Свобода».

По данным издания, Австрия официально ответила на ноту украинского посольства, заявив, что не признает такой «республики».

«Самопровозглашенную народную республику Австрия не признает как государство, и поэтому она не может открыть дипломатическое и / или консульское представительство в Австрии», - цитирует ответ МИД Австрии газета Tiroler Tageszeitung.

По словам посла Украины в Вене Александра Щербы, «представитель ЛНР» Альфред Альмедер от этой «почетной функции» отказался, о чем он сообщил украинское посольство письменно.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх