Новости и события » Культура » Линдси Лохан рассказала об отношениях с Егором Тарабасовым

Линдси Лохан рассказала об отношениях с Егором Тарабасовым

Линдси Лохан рассказала об отношениях с Егором Тарабасовым

Несколько дней назад Линдси Лохан прилетела в Москву для участия в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. В передаче она раскрыла подробности своих отношений с русским миллионером.

Изначально Егор Тарабасов произвел на нее впечатление не публичного человека, так как он не пользовался социальными сетями, и тем самым у нее создалось ощущение безопасности. Но спустя какое-то время актриса почувствовала серьезные проблемы.

Не работающий экс-бойфренд воспользовался финансовым состоянием актрисы и перешел на ее обеспечение. Угнетающее его чувство вины вылилось в то, что однажды он ударил Линдси. В этот момент она вспомнила, как ее отец всю жизнь унижал мать, и не захотела повторять ее судьбу.

Артистка не говорит, что Егор плохой человек, но хочет услышать извинения от него за его поведение.

Романтические отношения между парой завязались в феврале и вскоре все СМИ судачили о дате их помолвки. Но уже в июле в социальных сетях появилось несколько постов, в которых говорилось об изменах возлюбленного. Еще через месяц в квартире Линдси между парой произошел конфликт, в результате которого она выбежала на улицу и звала на помощь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх