Новости и события » Культура » Популяризировать криворожские техногенные ландшафты будут при помощи красивых криворожанок

Популяризировать криворожские техногенные ландшафты будут при помощи красивых криворожанок

С целью популяризации уникальных криворожских техногенных ландшафтов, проект "Кусочек Марса в Украине" запускает серию фотосессий с профессиональным фотографом для девушек.

Фотограф - Александр Водолазский. Все девушки, участвующие в фотосессии, будут принимать участие в фотоконкурсе "Мисс Рудана 2016", победит в нем та из девушек, чьи фотографии по ссылке наберут максимальное количество репостов. Победительницу конкурса ожидает бесплатный трехдневный тур во Львов на Рождество включая проезд туда и обратно, проживание в отеле, питание, услуги организатора и экскурсовода.

Фотографии будут выкладываться в группе https://vk.com/club40696407 на стене. Голосование для каждой из девушек будет длиться месяц с момента опубликования поста.

Подведение итогов конкурса состоится 30 ноября 2016 года в Кривом Роге, а награждение будет с 6 по 8 января 2017 года во Львове.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх