Новости и события » Общество » Житель Владивостока залпом выпивает водку в магазинах, чтобы не платить за нее

Житель Владивостока залпом выпивает водку в магазинах, чтобы не платить за нее

Житель Владивостока залпом выпивает водку в магазинах, чтобы не платить за нее

Один из жителей Владивостока регулярно посещает супермаркеты, пьет в них залпом водку и отказывается за нее платить, пишет Vl.ru.

Источник в правоохранительных органах рассказал журналистам, что 34-летнего гражданина уже не раз останавливала охрана супермаркетов после того, как он прямо в торговом зале выпивал 0,5 или 0,7 л водки.

Каждый раз мошенник отказывался оплачивать выпитое - он заявлял, что на полке уже стояла пустая бутылка. В некоторых случаях ему выписывали штраф, однако иногда злоумышленнику удавалось безнаказанно покинуть магазин. Один раз сотрудникам магазина пришлось вызывать скорую помощь после того, как похитителю водки стало плохо после выпитого.

За подобное поведение любителю бесплатных спиртных напитков не грозит уголовная ответственность, поскольку каждый раз ущерб не превышает нескольких сотен рублей. Визиты мошенника в магазины Владивостока продолжаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх