Новости и события » Культура » Далай-лама про разрыв Питта и Джоли: Брак - это подготовка к разводу

Далай-лама про разрыв Питта и Джоли: Брак - это подготовка к разводу

Далай-лама про разрыв Питта и Джоли: Брак - это подготовка к разводу

Далай-лама прокомментировал новость про разрыв Брэда Питта и Анджелины Джоли. Духовный лидер тибетских буддистов уверен, брак - это всего лишь подготовка к разводу.

Такое мнение он высказал в студии развлекательного ток-шоу «Доброе утро, Британия». Во время передачи он отвечал на непривычные для себя вопросы светского характера. Ведущий интересовался его отношением к выборам в США и их кандидатам, спросил, как он относится к Ким Кардашьян.

Конечно же разговор не мог обойти тему самой обсуждаемой новости за последнее время - развод Питта и Джоли. Далай-лама уверен, что горевать по этому поводу не стоит, даже бывшим звездным супругам, но стоит подумать о детях. Духовный лидер тибетских буддистов посоветовал Питту и Джоли остаться добрыми друзьями, так как это положительно скажется на здоровье и взрослении их наследников.

В конце Далай-лама решил пошутить и сказал, что по его мнению, брак - это всего лишь подготовка к разводу, поэтому у звездных актеров все будет хорошо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх