Новости и события » Общество » Для Николаева разработали инвестиционную карту

Для Николаева разработали инвестиционную карту

Для Николаева разработали инвестиционную карту

Теперь на Интернет-портале «Николаевский городской совет» доступна Инвестиционная карта города, которую можно найти по адресу: http://www.finbym.ru/mkmap.php. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Отмечается, что внедрение Инвестиционной карты города можно считать первым этапом проекта по разработке инвестиционного портала Николаева.

Средства городского бюджета не были потрачены на ее разработку. Карта разработана с участием специалистов отдела промышленности и инвестиций управления экономики и инвестиций Николаевского городского совета. Отметим, что оплата такого проекта стоила бы городскому бюджету не один десяток тысяч гривен.

На Инвестиционную карту города нанесены земельные участки, свободные производственные площади и инвестиционные проекты, к участию в которых приглашаются инвесторы. Она является динамичной и постоянно обновляется. Перечень объектов систематически пересматривается и дополняется.

Доступны две версии инвестиционной карты: «Google версия» и «Базовая версия». Есть кнопка «Задать вопрос» - она дает возможность сделать запрос на уточнение интересующей информации.

Каждый объект, размещенный на всех версиях карты, ссылается на один и тот же файл с подробным описанием проекта и его фотографиями.

Инвестиционная карта дает потенциальному инвестору возможность взглянуть на объект с точки зрения его расположения, близости к важным инфраструктурным объектам города.

Планируется создание английской версии Инвестиционной карты города и адресная рассылка потенциальным инвесторам информации о проектах.

С вопросами и предложениями можно обращаться к разработчику - отделу промышленности и инвестиций управления экономики и инвестиций Николаевского городского совета по тел. (0512) 37-07-18.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх