Новости и события » Происшествия » Под Воронежем двое железнодорожников умерли от передозировки наркотиками

Под Воронежем двое железнодорожников умерли от передозировки наркотиками

Под Воронежем двое железнодорожников умерли от передозировки наркотиками

В населенном пункте Лиски Воронежской области произошел курьезный инцидент. Стало известно о гибели двоих работников железной дороги.

Как рассказали представители органов правопорядка, ними было обнаружено тело владельца квартиры, который являлся 37-летним машинистом. Там же, находился труп его 33-летнего помощника. Увидел погибших отец последнего, пришедший проведать наследника.

Осознав, что лежащие на полу не живые, он обратился за помощью правоохранителей. Исходя из имеющихся сведений, смерть железнодорожников наступила вследствие передозировки наркотическими препаратами. Отметим, в квартире удалось найти использованные шприцы.

В настоящее время, эксперты устанавливают точную причину трагедии. О ней станет известно позднее.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх