Новости и события » Общество » Багамське досье: глава МВД Британии была директором двух офшорных фирм

Багамське досье: глава МВД Британии была директором двух офшорных фирм

Министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд была директором офшорных компаний, зарегистрированных на Багамских островах.

Данные багамских реестров свидетельствуют, что Радд была директором двух фирм в период 1998-2000 годов. Но пока нет никаких доказательств, что она сама использовала компании, чтобы избежать налогов.

Радд, которая стала депутатом британского парламента в 2010 году, пока не комментировала данную информацию.

Ранее в этом году Радд, которая была назначена главой МВД в правительстве Терезы Мэй, стала на защиту экс-премьера Дэвида Кэмерона за его инвестиции в офшорный фонд, создан его покойным отцом на Багамских островах.

Тогда Радд не вспоминала о собственном опыте оффшорных инвестиционных фондов, но подчеркивала, что "международная прозрачность в вопросах налогообложения является важной".

Как сообщалось, из документов "Багамского досье" стало известно, что бывший еврокомиссар из Нидерландов Нели Крус в течение своего срока полномочий была директором офшорной фирмы на Багамах.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх