Новости и события » Общество » Патрульные провела совместное патрулирование с «Укртрансбезпекой»

Патрульные провела совместное патрулирование с «Укртрансбезпекой»

Патрульные провела совместное патрулирование с «Укртрансбезпекой»

Вчера, 21 сентября, инспекторы Управления патрульной полиции Кропивницкого провели отработку на улицах Мурманской и Холодноярской (Московской).

В течение нескольких часов полицейские вместе с коллегами выявили нарушения среди водителей автобусов, грузовиков и других транспортных средств.

За время совместного патрулирования остановили около 10 автомобилей. Работники Укртрансбезпекы составили 5 актов о нарушении автотранспортного законодательства.

Патрульные составили постановление на водителя за ч.1. ст.126 КоАП за отсутствие у него полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности. В основном стражи порядка ограничивались замечаниями и делали акцент на предупреждениях и превентивной работе.

Патрульные также отметили, что водители стали более внимательными, тщательнее выполняют требования дорожных знаков и разметки. Подобные совместные патрулирования будут проводиться и в дальнейшем для повышения культуры на дороге.

Патрульные провела совместное патрулирование с «Укртрансбезпекой»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх