Новости и события » Культура » Трейлер нового фильма «Хороший мальчик» набрал за сутки более 700 тысяч просмотров

Трейлер нового фильма «Хороший мальчик» набрал за сутки более 700 тысяч просмотров

Трейлер нового фильма «Хороший мальчик» набрал за сутки более 700 тысяч просмотров

Трейлер готовящегося к выходу на экран фильма «Хороший мальчик» набрал за сутки с момента выхода уже 700 тысяч просмотров. В новой картине снялись Константин Хабенский и Михаил Ефремов.

В фильме будет описана история обычного 14-летнего школьника Николая Смирнова, который, неожиданно для себя, попал в любовный треугольник, в котором, помимо него, состоят дочь директора школы и учительница, преподающая английский язык. Помимо этого, ему предстоит провести свое расследование в качестве детектива и разобраться в своих отношениях к личной жизни и к родителям. Хабенский сыграет Колиного папу, а Ефремов - отца одного из его пассий, школьного директора. Также в съемках принимала участие Татьяна Догилева, играющая завуча.

Режиссером картины стала Оксана Карас и фильм уже выиграл гран-при фестиваля кинофильмов РФ «Кинотавр». Субсидию на эту новинку киноэкрана выделил Минкульт России и снят он был за 28 дней на берегу водохранилища в Химках. В прокат фильм выйдет 10 ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх